Zuhause Produkt-Index Optoelektronik LED-Beleuchtung - Weiß EAFL2016W85A0
Everlight Electronics Co Ltd EAFL2016W85A0
Artikelnummer
EAFL2016W85A0
Hersteller
Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung
LED COOL WHITE 5700K 0806
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
LED-Beleuchtung - Weiß
Everlight Electronics Co Ltd
Produktparameter
ArtikelnummerEAFL2016W85A0
TeilstatusActive
FarbeWhite, Cool
CCT (K)5700K
Flux @ 85 ° C, Strom - Test-
Flux @ 25 ° C, Strom - Test85 lm (Typ)
Aktueller Test500mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)3.55V
Lumen / Watt @ Strom - Test48 lm/W
CRI (Farbwiedergabeindex)-
Strom - max-
Blickwinkel130°
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0806 (2016 Metric)
Lieferantengerätepaket2016
Größe / Dimension0.080" L x 0.065" W (2.04mm x 1.64mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.033" (0.85mm)