| Numero di parte | A327S1YCQ |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | 3PDT |
| Commuta la funzione | Mom-Off-Mom |
| Valutazione attuale | 6A (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 28V |
| Tipo di attuatore | Standard Round |
| Lunghezza attuatore | 10.41mm |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | - |
| Filo della boccola | 1/4-40 |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Epoxy Sealed Terminals |
fabbricante: Assmann WSW Components
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 6MLP
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 3DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR SOT23W
Disponibile: 12000
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR SOT23W
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 3SIP
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 6MLP
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 6MLP
Disponibile: 0