| Artikelnummer | A327S1YCQ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | 3PDT |
| Schalterfunktion | Mom-Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 6A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Standard Round |
| Aktuator Länge | 10.41mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Buchse Gewinde | 1/4-40 |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 6MLP
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 3DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR SOT23W
Auf Lager: 12000
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR SOT23W
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 3SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 6MLP
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR 6MLP
Auf Lager: 0