| Numero di parte | LTM455DU |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Frequenza | 455kHz Center |
| Impedenza | 1.5 kOhm |
| Larghezza di banda | 10kHz |
| Perdita di inserzione | 4dB |
| Tipo di filtro | AM |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Cube, 4-PC Pin |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Altezza (max) | 0.256" (6.50mm) |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DOT MATRIX G/R 16X32 3.14"
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: DISPLAY MULTI ALPH-NUM R/G .28"
Disponibile: 0