Zuhause Produkt-Index Filter Keramikfilter LTM455DU
ECS Inc. LTM455DU
Artikelnummer
LTM455DU
Hersteller
ECS Inc.
Beschreibung
ELEMENT CERAMIC FILTER 455KHZ
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikfilter
ECS Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerLTM455DU
TeilstatusObsolete
Frequenz455kHz Center
Impedanz1.5 kOhm
Bandbreite10kHz
Einfügedämpfung4dB
Filter TypAM
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallCube, 4-PC Pin
Größe / Dimension0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Höhe (Max)0.256" (6.50mm)