| Numero di parte | 4530N |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione - Rated | 115VAC |
| Dimensione / Dimensione | Square - 119mm L x 119mm H |
| Larghezza | 38.00mm |
| Flusso d'aria | 88.9 CFM (2.51m³/min) |
| Pressione statica | - |
| Tipo di cuscinetto | Sintec |
| Tipo di ventilatore | Tubeaxial |
| Caratteristiche | - |
| Rumore | 45 dB(A) |
| Potenza (Watt) | 16.00W |
| RPM | 2700 RPM |
| fine | 2 Terminals |
| Protezione dall'ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) |
| approvazioni | - |
| Peso | 1.2 lbs (544.3g) |
fabbricante: GC Electronics
Descrizione: MONITOR CABLE DB9M TO DB9F 10 FT
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0