| Artikelnummer | 4530N |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 115VAC |
| Größe / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Breite | 38.00mm |
| Luftstrom | 88.9 CFM (2.51m³/min) |
| Statischer Druck | - |
| Lagertyp | Sintec |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Eigenschaften | - |
| Lärm | 45 dB(A) |
| Leistung (Watt) | 16.00W |
| RPM | 2700 RPM |
| Beendigung | 2 Terminals |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) |
| Genehmigungen | - |
| Gewicht | 1.2 lbs (544.3g) |
Hersteller: GC Electronics
Beschreibung: MONITOR CABLE DB9M TO DB9F 10 FT
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 2SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 2SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 2SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 2SMD
Auf Lager: 0