Eaton TV1840-3R0606-R
Numero di parte
TV1840-3R0606-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP, 3.0V, 60F
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    9.50000/pcs
  • 10 pcs
    9.02500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTV1840-3R0606-R
Stato parteActive
Capacità60F
Tolleranza-10%, +30%
Tensione - Rated3V
ESR (Equivalent Series Resistance)13 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
finePC Pins
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Dimensione / Dimensione0.728" Dia (18.50mm)
Altezza - Seduto (max)1.654" (42.00mm)
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
prodotti correlati
TV1840-3R0606-R
fabbricante: Eaton
Descrizione: CAP, 3.0V, 60F