Eaton TV1840-3R0606-R
Artikelnummer
TV1840-3R0606-R
Beschreibung
CAP, 3.0V, 60F
Eaton
    9.50000/pcs
  • 10 pcs
    9.02500/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTV1840-3R0606-R
TeilstatusActive
Kapazität60F
Toleranz-10%, +30%
Spannung - Bewertet3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)13 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Paket / FallRadial, Can
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.728" Dia (18.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.654" (42.00mm)
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Ähnliche Produkte
TV1840-3R0606-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CAP, 3.0V, 60F