Eaton TV1625-3R0256-R
Numero di parte
TV1625-3R0256-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP, 3.0V, 25F
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    5.20000/pcs
  • 10 pcs
    4.94000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTV1625-3R0256-R
Stato parteActive
Capacità25F
Tolleranza-10%, +30%
Tensione - Rated3V
ESR (Equivalent Series Resistance)18 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
finePC Pins
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Dimensione / Dimensione0.650" Dia (16.50mm)
Altezza - Seduto (max)1.122" (28.50mm)
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
prodotti correlati
TV1625-3R0256-R
fabbricante: Eaton
Descrizione: CAP, 3.0V, 25F