Eaton TV1625-3R0256-R
Artikelnummer
TV1625-3R0256-R
Beschreibung
CAP, 3.0V, 25F
Eaton
    5.20000/pcs
  • 10 pcs
    4.94000/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTV1625-3R0256-R
TeilstatusActive
Kapazität25F
Toleranz-10%, +30%
Spannung - Bewertet3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)18 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Paket / FallRadial, Can
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.650" Dia (16.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.122" (28.50mm)
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Ähnliche Produkte
TV1625-3R0256-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CAP, 3.0V, 25F