| Numero di parte | SD53-470-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 47µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 640mA |
| Corrente - Saturazione | 640mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 352 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.204" L x 0.204" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.41A 90 MOHM SMD
Disponibile: 13000
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 100UH 440MA 801 MOHM
Disponibile: 2600
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.1A 142 MOHM SMD
Disponibile: 10400
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 22UH 810MA 208 MOHM
Disponibile: 2600
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 2UH 2.64A 27 MOHM SMD
Disponibile: 2600
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM
Disponibile: 2600
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.01A 45 MOHM
Disponibile: 13000