| Numero de parte | SD53-470-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 47µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 640mA |
| Actual - Saturación | 640mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 352 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.204" L x 0.204" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 10UH 1.41A 90 MOHM SMD
En stock: 13000
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 15UH 1.1A 142 MOHM SMD
En stock: 10400