| Numero di parte | MDH-21-R-BK |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 21A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | - |
| Pacchetto / caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200A |
| Fusione I²t | 5100 |
| approvazioni | cURus |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERM 21A 600VAC 150VDC 3AB
Disponibile: 100
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERM 21A 600VAC 150VDC AXL
Disponibile: 500