Eaton MDH-21-R-BK
Numéro d'article
MDH-21-R-BK
Fabricant
Eaton
La description
FUSE CERM 21A 600VAC 150VDC 3AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles
Eaton
    3.59500/pcs
  • 5 pcs
    3.47200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMDH-21-R-BK
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge, Ceramic
Note actuelle21A
Tension nominale - AC600V
Tension nominale - DC125V
Temps de réponse-
Paquet / cas3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Type de montageHolder
Pouvoir de coupure @ Tension nominale200A
Fusion de I²t5100
ApprobationscURus
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Couleur-
Taille / Dimension0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Produits connexes
MDH-21-R-BK
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 21A 600VAC 150VDC 3AB