| Numéro d'article | MDH-21-R-BK |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Note actuelle | 21A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | 125V |
| Temps de réponse | - |
| Paquet / cas | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200A |
| Fusion de I²t | 5100 |
| Approbations | cURus |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 21A 600VAC 150VDC 3AB
En stock: 100
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 21A 600VAC 150VDC AXL
En stock: 500