Eaton KR-5R5H155-R
Numero di parte
KR-5R5H155-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    1.86000/pcs
  • 10 pcs
    3.24000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte KR-5R5H155-R
Stato parte Active
Capacità 1.5F
Tolleranza -20%, +80%
Tensione - Rated 5.5V
ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
fine PC Pins
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Axial, Can - Horizontal
Lead Spacing 0.787" (20.00mm)
Dimensione / Dimensione 0.748" Dia (19.00mm)
Altezza - Seduto (max) 0.256" (6.50mm)
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C