Eaton KR-5R5C334H-R
Numero di parte
KR-5R5C334H-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP 330MF -20%, +80% 5.5V T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    1.01500/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteKR-5R5C334H-R
Stato parteActive
Capacità330mF
Tolleranza-20%, +80%
Tensione - Rated5.5V
ESR (Equivalent Series Resistance)50 Ohm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
finePC Pins
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
Lead Spacing0.197" (5.00mm)
Dimensione / Dimensione0.531" Dia (13.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.256" (6.50mm)
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C