Eaton HV1245-2R7356-R
Numero di parte
HV1245-2R7356-R
fabbricante
Eaton
Descrizione
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori
Eaton
    3.42000/pcs
  • 10 pcs
    3.04000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteHV1245-2R7356-R
Stato parteActive
Capacità35F
Tolleranza-10%, +30%
Tensione - Rated2.7V
ESR (Equivalent Series Resistance)20 mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 65°C
finePC Pins
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
Lead Spacing0.197" (5.00mm)
Dimensione / Dimensione0.492" Dia (12.50mm)
Altezza - Seduto (max)1.929" (49.00mm)
temperatura di esercizio-40°C ~ 65°C
prodotti correlati
HV1245-2R7356-R
fabbricante: Eaton
Descrizione: CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H