| Numero di parte | HCP0704-4R7-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Powdered Iron |
| Induttanza | 4.7µH |
| Tolleranza | ±25% |
| Valutazione attuale | 5A |
| Corrente - Saturazione | 8A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 29.5 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.157" (4.00mm) |