| Numéro d'article | HCP0704-4R7-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 4.7µH |
| Tolérance | ±25% |
| Note actuelle | 5A |
| Courant - Saturation | 8A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 29.5 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 155°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.157" (4.00mm) |