| Numero di parte | BP/ATM-AH8-RPP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Automotive |
| Valutazione attuale | 8A |
| Tensione nominale - AC | 32V |
| Tensione nominale - DC | 32V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | Blade, Miniature |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | - |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | UL |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.430" L x 0.150" W x 0.350" H (10.92mm x 3.81mm x 8.90mm) |