| Numero de parte | BP/ATM-AH8-RPP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Automotive |
| Valoración actual | 8A |
| Clasificación de voltaje - AC | 32V |
| Tensión nominal - DC | 32V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | Blade, Miniature |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | - |
| Derritiendo I²t | - |
| Aprobaciones | UL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.430" L x 0.150" W x 0.350" H (10.92mm x 3.81mm x 8.90mm) |