| Numero di parte | A31940407 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di morsettiera | Barrier Block |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di voci filo | 4 |
| Intonazione | 0.437" (11.10mm) |
| Numero di righe | 1 |
| Valutazione attuale | 30A |
| Tensione nominale | 600V |
| Diametro dei cavi | 12-22 AWG |
| Terminazione superiore | Screws with Captive Plate |
| Termine inferiore | Quick Connect (0.250"), Insulated |
| Tipo di barriera | 2 Wall (Dual) |
| Caratteristiche | - |
| Colore | Black |