| Numéro d'article | A31940407 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Nombre de circuits | 4 |
| Nombre d'entrées de fil | 4 |
| Pas | 0.437" (11.10mm) |
| Nombre de rangées | 1 |
| Note actuelle | 30A |
| Tension nominale | 600V |
| Calibre du fil | 12-22 AWG |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Résiliation inférieure | Quick Connect (0.250"), Insulated |
| Type de barrière | 2 Wall (Dual) |
| Caractéristiques | - |
| Couleur | Black |