| Numero di parte | EK60WV031 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Suggerimento: digitare | Soldering |
| Suggerimento: forma | Hoof, Dent 60° |
| Altezza | 0.193" (4.90mm) |
| Larghezza | 0.120" (3.05mm) |
| Lunghezza | 0.645" (16.41mm) |
| Diametro | - |
| Suggerimento: dimensione del chip | - |
| Intervallo di temperatura | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Da usare con / Prodotti correlati | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |