Easy Braid Co. EK60BV011
Numero di parte
EK60BV011
fabbricante
Easy Braid Co.
Descrizione
BEVEL 1.10MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Punte di saldatura, dissaldatura e rilavorazione, ugelli
Easy Braid Co.
Parametro del prodotto
Numero di parteEK60BV011
Stato parteActive
Suggerimento: digitareSoldering
Suggerimento: formaBevel 60°
Altezza-
Larghezza0.039" (1.00mm)
Lunghezza0.530" (13.46mm)
Diametro-
Suggerimento: dimensione del chip-
Intervallo di temperatura617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)