Zuhause Produkt-Index Löten, Entlöten, Nacharbeitsprodukte Löten, Entlöten, Spitzen, Düsen EK60BV011
Easy Braid Co. EK60BV011
Artikelnummer
EK60BV011
Hersteller
Easy Braid Co.
Beschreibung
BEVEL 1.10MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Löten, Entlöten, Spitzen, Düsen
Easy Braid Co.
Produktparameter
ArtikelnummerEK60BV011
TeilstatusActive
Tipp - Geben Sie einSoldering
Tipp - FormBevel 60°
Höhe-
Breite0.039" (1.00mm)
Länge0.530" (13.46mm)
Durchmesser-
Tipp - Chipgröße-
Temperaturbereich617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C)