Easy Braid Co. EK60DS061
Numero di parte
EK60DS061
fabbricante
Easy Braid Co.
Descrizione
KNIFE 4.50MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Punte di saldatura, dissaldatura e rilavorazione, ugelli
Easy Braid Co.
In stock 10 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte EK60DS061
Stato parte Active
Suggerimento: digitare -
Suggerimento: forma -
Altezza -
Larghezza -
Lunghezza -
Diametro -
Suggerimento: dimensione del chip -
Intervallo di temperatura -
Da usare con / Prodotti correlati -
prodotti correlati
EK60
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC