Easy Braid Co. EK60DS023
Numero di parte
EK60DS023
fabbricante
Easy Braid Co.
Descrizione
HOOF 2.30MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Punte di saldatura, dissaldatura e rilavorazione, ugelli
Easy Braid Co.
In stock 7 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteEK60DS023
Stato parteActive
Suggerimento: digitare-
Suggerimento: forma-
Altezza-
Larghezza-
Lunghezza-
Diametro-
Suggerimento: dimensione del chip-
Intervallo di temperatura-
Da usare con / Prodotti correlati-
prodotti correlati
EK60
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC