| Numero di parte | 8345-R000039-40A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Valutazione attuale | 40A |
| Tensione nominale - AC | 277V |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Lever |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |