| Numero de parte | 8345-R000039-40A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Valoración actual | 40A |
| Clasificación de voltaje - AC | 277V |
| Tensión nominal - DC | 80V |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de actuador | Lever |
| Iluminación | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount |