| Numero di parte | TS10100F070P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Valutazione attuale | 100mA (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 48V |
| Tipo di attuatore | Round (Pin Plunger) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Forza operativa, coppia | 70gf |
| Forza di rilascio | - |
| precorsa | 0.014" (0.35mm) |
| Viaggio differenziale | - |
| extracorsa | - |
fabbricante: Touchstone Semiconductor
Descrizione: IC OPAMP GP 4KHZ RRO 8MSOP
Disponibile: 3433
fabbricante: Touchstone Semiconductor
Descrizione: TS1003 SOT23-5 OP AMP DEMO BOARD
Disponibile: 5