Zuhause Produkt-Index Schalter Schnappschalter, Endschalter TS10100F070P
E-Switch TS10100F070P
Artikelnummer
TS10100F070P
Hersteller
E-Switch
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 100MA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schnappschalter, Endschalter
E-Switch
    0.39000/pcs
  • 10 pcs
    0.36900/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTS10100F070P
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO
SchalterfunktionOff-Mom
Aktuelle Bewertung100mA (AC/DC)
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC48V
Aktuator TypRound (Pin Plunger)
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Schutz vor Eindringen-
Eigenschaften-
Betätigungskraft, Drehmoment70gf
Kraft loslassen-
Pretravel0.014" (0.35mm)