| Numero di parte | RDMER16S1R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | Hexadecimal |
| Numero di posizioni | 16 |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Tensione nominale | 42VDC |
| Tipo di attuatore | Rotary with Shaft |
| Livello attuatore | Raised |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | Gold |
| Altezza sopra bordo | 0.317" (8.05mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavabile | Yes |
| Caratteristiche | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 42V
Disponibile: 0