| Numero di parte | R6ABLKREDFF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST |
| Commuta la funzione | On-Off |
| Valutazione attuale | 10A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Concave (Curved) |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Red |
| Marcatura dell'attuatore | O - |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Snap-In |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Rectangular - 19.20mm x 6.65mm |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 694
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 11181
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 3302
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 250
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Disponibile: 0