| Numéro d'article | R6ABLKREDFF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Fonction de commutation | On-Off |
| Note actuelle | 10A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Concave (Curved) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Red |
| Actionneur de marquage | O - |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Rectangular - 19.20mm x 6.65mm |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
En stock: 694
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
En stock: 11181
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
En stock: 3302
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
En stock: 250