Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia PVL10FLS11
E-Switch PVL10FLS11
Numero di parte
PVL10FLS11
fabbricante
E-Switch
Descrizione
LED PANEL INDICATOR RED 1.8V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
E-Switch
In stock 7 pz
    4.42500/pcs
  • 10 pcs
    4.00550/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePVL10FLS11
Stato parteActive
genereLED
Colore della lampadaRed
Colore delle lentiRed
Trasparenza lenteClear
Giudizi-
Voltaggio1.8V
attuale20mA
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.40" (10.16mm)
Stile / dimensioni dell'obiettivoRound with Flat Top, 5mm (T-1 3/4)
Classificazione Millicandela-
Lunghezza d'onda - picco-
Angolo di visione-
Stile di terminazioneQuick Connect - 0.110" (2.8mm)