| Artikelnummer | PVL10FLS11 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Red |
| Linsenfarbe | Red |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Bewertungen | - |
| Stromspannung | 1.8V |
| Strom | 20mA |
| Ausschnitt Form | Round |
| Ausschnitt Abmessungen | 0.40" (10.16mm) |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.88" 25PC
Auf Lager: 0