Diodes Incorporated ZLLS500TC
Numero di parte
ZLLS500TC
fabbricante
Diodes Incorporated
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23-3
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Singoli
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteZLLS500TC
Stato parteObsolete
Tipo diodoSchottky
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)40V
Corrente - Rettificato medio (Io)700mA (DC)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If530mV @ 500mA
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)3ns
Corrente - Perdita inversa @ Vr10µA @ 30V
Capacità @ Vr, F16pF @ 30V, 1MHz
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Pacchetto dispositivo fornitoreSOT-23-3
Temperatura operativa - Giunzione150°C (Max)