Diodes Incorporated ZLLS400TC
Numero di parte
ZLLS400TC
fabbricante
Diodes Incorporated
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Singoli
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteZLLS400TC
Stato parteObsolete
Tipo diodoSchottky
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)40V
Corrente - Rettificato medio (Io)520mA (DC)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If500mV @ 400mA
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)3ns
Corrente - Perdita inversa @ Vr10µA @ 30V
Capacità @ Vr, F15pF @ 30V, 1MHz
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoSC-76, SOD-323
Pacchetto dispositivo fornitoreSOD-323
Temperatura operativa - Giunzione150°C (Max)