Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln ZLLS400TC
Diodes Incorporated ZLLS400TC
Artikelnummer
ZLLS400TC
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Diodes Incorporated
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerZLLS400TC
TeilstatusObsolete
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)40V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)520mA (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If500mV @ 400mA
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)3ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr10µA @ 30V
Kapazität @ Vr, F15pF @ 30V, 1MHz
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallSC-76, SOD-323
LieferantengerätepaketSOD-323
Betriebstemperatur - Kreuzung150°C (Max)