| Numero di parte | PI74AVC164245AE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di traduttore | Voltage Level |
| Tipo di canale | Bidirectional |
| Numero di circuiti | 2 |
| Canali per circuito | 8 |
| Voltaggio - VCCA | 2.3V ~ 2.7V |
| Tensione - VCCB | 3V ~ 3.6V |
| Segnale di input | - |
| Segnale di uscita | - |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Data Rate | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC TRANSCVR DUAL N-INV 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC 12/14-BIT MUX/LATCH 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC TRANSCVR DUAL N-INV 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC 16-BIT BUS TXCVR/REG 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
Disponibile: 0