| Artikelnummer | PI74AVC164245AE |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Übersetzertyp | Voltage Level |
| Kanaltyp | Bidirectional |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Kanäle pro Schaltung | 8 |
| Spannung - VCCA | 2.3V ~ 2.7V |
| Spannung - VCCB | 3V ~ 3.6V |
| Eingangssignal | - |
| Ausgangssignal | - |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Datenrate | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-TSSOP |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC TRANSCVR DUAL N-INV 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC 12/14-BIT MUX/LATCH 56-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC TRANSCVR DUAL N-INV 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC 16-BIT BUS TXCVR/REG 56-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
Auf Lager: 0