| Numero di parte | DLPD3V3LC-7 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 22V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 15A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 330W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 2.5pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-26 |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 3.3VWM 22VC SOT26
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR DLPDLCR2010
Disponibile: 7
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR DLPDLCR3010
Disponibile: 6
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 7