| Artikelnummer | DLPD3V3LC-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 4V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 22V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 15A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 330W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 2.5pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-26 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR DLPDLCR2010
Auf Lager: 7
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 4
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR DLPDLCR3010
Auf Lager: 6
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 7