| Numero di parte | DDZ30CSF-7 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 29.09V |
| Tolleranza | ±3% |
| Potenza - Max | 500mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 55 Ohm |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 70nA @ 26.9V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-90, SOD-323F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOD-323F |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 27.69V 500MW SOD323F
Disponibile: 66000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 28.42V 500MW SOD323F
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 29.09V 500MW SOD323F
Disponibile: 0
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 29.77V 500MW SOD323F
Disponibile: 3000