| Artikelnummer | DDZ30CSF-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 29.09V |
| Toleranz | ±3% |
| Leistung max | 500mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 55 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 70nA @ 26.9V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-90, SOD-323F |
| Lieferantengerätepaket | SOD-323F |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: DIODE ZENER 27.69V 500MW SOD323F
Auf Lager: 66000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: DIODE ZENER 28.42V 500MW SOD323F
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: DIODE ZENER 29.09V 500MW SOD323F
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: DIODE ZENER 29.77V 500MW SOD323F
Auf Lager: 3000