| Numero di parte | BS250P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | P-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 45V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 230mA (Ta) |
| Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo) | 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3.5V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 60pF @ 10V |
| Vgs (massimo) | ±20V |
| Caratteristica FET | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 700mW (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 14 Ohm @ 200mA, 10V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: MPD (Memory Protection Devices)
Descrizione: HOLDER BATT COIN 12.5MM VERT MNT
Disponibile: 3050