| Artikelnummer | BS250P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | P-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 45V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 230mA (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3.5V @ 1mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 60pF @ 10V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 700mW (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 14 Ohm @ 200mA, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lieferantengerätepaket | TO-92-3 |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: MPD (Memory Protection Devices)
Beschreibung: HOLDER BATT COIN 12.5MM VERT MNT
Auf Lager: 3050