Casa Indice del prodotto Sensori, Trasduttori Trasduttori di corrente SCD15PUR
CUI Inc. SCD15PUR
Numero di parte
SCD15PUR
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
SENSOR CURRENT HALL 15A AC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Trasduttori di corrente
CUI Inc
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte SCD15PUR
Stato parte Obsolete
Per misurare AC
Tipo di sensore Hall Effect, Open Loop
Corrente: rilevamento 15A
Numero di canali 1
Produzione Ratiometric, Voltage
sensibilità -
Frequenza 50Hz/60Hz
Linearità ±0.5%
Precisione -
Tensione - Fornitura 5V
Tempo di risposta 3µs
Corrente - Fornitura (max) 25mA
temperatura di esercizio -10°C ~ 75°C